Professional and reliable web hosting reviews and hosting guide. InMotion Reviews and testimonials customer ratings.

Категория: Новости
Опубликовано 17.03.2017 16:58
Автор: Служба новостей
Просмотров: 206

Футболисты детского дома имени Гагарина вновь стали лучшими на первом этапе соревнований «Будущее зависит от тебя», которые прошли в Красноярске 13 марта. От главного приза - поездки в лондонский "Арсенал" их отделяют ещё 2 этапа, в которых также нужно одержать победу.

Футболисты Канского детского дома еще в прошлом году разгромили всех Российских сверстников. Это дало им шанс побывать на базе Лондонского «Арсенала», где они сыграли с настоящими родоначальниками футбола. На этой неделе, наша команда вновь выиграла региональный этап соревнований «Будущее зависит от тебя», обойдя команду чемпионов мира "Тотем". В прошлом году, в футбольном турнире участвовали более 5 тысяч детей из 140 городов России и стран ближнего зарубежья, а всего за 11 лет чемпионат охватил свыше 30 тысяч участников. Младший состав команды "Гагаринец" также отлично показал себя, ребята завоевали второе место. Добавим, состязания 2 этапа пройдут в апреле в городе Новосибирске. Они определят две сильнейшие команды, которые представят Сибирь в финале Чемпионата в Сочи.